Отзывы
Submit your review | |
Остались очень довольны визитом в клинику. Нашей собаке 10 лет. Врач внимательная, спокойная, добрая девушка. Сделала узи, осмотр, взяла кровь из вены аккуратно, быстро и с первого раза. Отличная работа. Будем обращаться еще по необходимости к вам. Спасибо большое за вашу работу!
Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники филиала г. Смолевичи. Всегда обращаемся к вам, при заболевании питомцев, хотя сами живем в г. Минске. Все врачи очень внимательны, доступно объясняют и отвечают на все вопросы. Хочу отметить Шидловского Дениса Геннадьевича, Демидову Наталью Александровну, Аксючиц Ксению и администратора Пикун Ирину Адамовну. Спасибо, что помогаете облегчить и продлить жизнь нашим хвостикам.
спасибо за оценку работе наших сотрудников.
Хочу выразить благодарность за работу клиники в филиале в городе Смолевичи. При любом заболевании питомцев, всегда к вам обращаемся, хотя сами живём в городе Минске. Все врачи всегда очень внимательны, всегда все доступно объяснят и ответят на все вопросы доступным языком. Хочу отметить Шидловского Дениса Геннадьевича, Демидову Наталью Александровну, Аксючиц Ксению и администратора Пикун Ирину Адамовну. Все очень внимательные к проблемам пациентов.
Спасибо за оценку нашей работе. Здоровья Вашему питомцу
Огромное спасибо всему коллективу. Владислав Витальевич, Наталья Александровна, Ксюша - вы добрые, честные, классные!!! Спасибо за Манечку!
Спасибо большое за оценку нашей работы и за добрые слова. Здоровья Манечке.
Уважаемые сотрудники ветеринарной клиники «Друг», хочу высказать Вам слова искренней благодарности за профессиональное, внимательное, а главное доброжелательное отношение к вашим пациентам и их хозяевам.
Ни один наш хвостик не уходит от вас без помощи, а «мамы» и «папы» четвероного без моральной поддержки.
Вы отдаете частицу своего сердца каждому четвероногому, так пусть ваше благородное служение будет сполна вознаграждено уважением и благодарностью со стороны их владельцев.
Спасибо вам, что когда-то вы решились выбрать эту самую гуманную профессию и посвятили себя важному делу.
А ещё я хочу выразить особую благодарность вашему руководителю Светлане Михайловне за великолепный подбор кадров в клинику «Друг» и за её лёгкую руку в обращении с пациентами. Сам Бог однажды привёл нас в Вашу клинику Светлана Михайловна. Мои питомцы все подобраны, испытали бездомную жизнь и поэтому часто болеют. Спасибо Вам за терпение и внимание к нашим питомцам.
От души желаю Вам и Вашим сотрудникам крепкого здоровья, терпения, стойкости и побольше времени на воплощение желаемого в жизнь.
Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!
Пусть всем Вам, уважаемые сотрудники клиники «Друг», всегда улыбается удача, будьте здоровы и счастливы. Пусть ваш благородный труд будет признан и достойно вознагражден. Всех благ!
Спасибо большое за теплые слова и оценку нашей работы. Здоровья Вашим питомцам.
Хочу выразить огромную благодарность, врачу Светлане Михайловне!!! Она нам дала надежду на выздоровление нашего сыночка Абуши!!! Я неделями плакала, беспокоилась о его здоровье... в других клиниках ставили разные диагнозы, что не соответствовало даже моим познаниям! Светлана Михайловна в связи с таким опытом работы, определила недостатки и очаг болезни!!! Больше бы таких квалифицированных врачей, как Вы!!! Спасибо Вам большое, за Вашу доброту, работу и спасибо Боженьки, что Вы у нас есть!
Спасибо за теплые слова и оценку нашей работы
Хочу рассказать историю об уникальной операции, которую сделали нашей кошечке Жужке в клинике ,, Друг". Судьба этой кошечки была очень печальная- ее взяли маленьким котёнком, поиграли и, когда она подросла, выкинули на улицу. Несколько месяцев Жужка скиталась на улице, пока я ее не подобрала. Всё было хорошо, стали искать ей дом. Но тут случилось непредвиденное - наша малышка резко пожелтела, отказ от еды, рвота. При обследовании обнаружилась большая опухоль желчного пузыря. Билирубин зашкаливал. Казалось наступили последние дни малышки. Вся надежда была на операцию и золотые руки Светланы Михайловны. Была проведена уникальная операцию по удалению желчного пузыря и опухоли. Потянулись послеоперационные дни ожидания. И случилось чудо - наша Жужка стала светлеть, желтизна уходила, билирубин вернулся в норму. Сейчас, глядя на эту веселую егозу, даже не скажешь, что она была на волоске от гибели. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу клиники, лично Светлане Михайловне. Все очень переживали за нашу Жужку и помогали нам. Мы не были одни в нашей беде.
Спасибо за теплые слова и оценку нашей работы.
Мы хотим выразить нашу искреннюю и глубокую благодарность ветврачу в г. Смолевичи (Ветклиника Друг) , Таболич Екатерине Андреевне и администратору Пикун Ирине Адамовне за их неоценимую помощь и поддержку в трудный для нас период.
С первых минут общения с вами мы почувствовали, что попали в заботливые и профессиональные руки. Екатерина Андреевна, вы — не просто ветеринар, вы — настоящий друг и защитник для наших четвероногих любимцев. Ваше чуткое и внимательное отношение к нашему котику произвело на нас неизгладимое впечатление. Мы были поражены тем, как вы внимательно выслушали нас, учитывая все детали и нюансы состояния нашего питомца.
Ваши знания и опыт, а также умение находить индивидуальный подход к каждому животному — это редкое сочетание, которое делает вас настоящим мастером своего дела. Мы заметили, как наш кот, который обычно очень нервно относится к врачам, успокаивался в ваших руках. Ваши ласковые слова и умение общаться с животными создали атмосферу доверия и спокойствия, что было так важно в этот непростой момент.
Ирина Адамовна, ваша доброта и организованность сделали наш визит максимально комфортным. Вы всегда были готовы ответить на все наши вопросы и оказать необходимую поддержку. Ваше внимание к деталям и готовность помочь сделали процесс лечения нашего питомца значительно легче.
Мы искренне благодарны вам за вашу преданность делу и за ту любовь, которую вы дарите нашим пушистым друзьям. Вы — настоящие профессионалы, и мы счастливы, что обратились именно к вам. Спасибо вам за вашу заботу, терпение и внимание! Вы — настоящие ангелы-хранители для наших животных!
Спасибо за положительный отзыв о нашей работе
сами из минска приехали делать операцию на лапку туда по советовам.кто говорит про цены что высокие скажу так ,это далеко не высокие.в минске за день могли отдать 400+бунов в принципе ничего не делая.клиника хорошая врачи супер.правда одна администратор была немного грубая ну ладно.всё понравилось спасибо.
Спасибо за отзыв )
Качество супер,отношение отличное. Но очень дорого. Пол зарплаты оставил. Не жалею для питомца ничего. Он мой друг
Спасибо за отзыв . Рады были помочь Вашему питомцу. Стоимость услуг у нас умеренная, те кто были в Минске могут это подтвердить.
